Регион 62
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Монтаж и Проектированиеarrow

Проект дома – разработка

Не стоит экономить на мелочах, когда берёшься за серьёзное дело. Поэтому при строительстве дома не нужно экономить на его проекте. Многие опытные специалисты рекомендуют подобрать грамотный проект для постройки вашего дома. Для этого можно заказать проект у специализированной компании, с которой у вас будет заключён договор на строительство объекта.

Ведь это лучше, чем иметь препятствия между проектировщиком и строителями при возведении здания. Некоторые этот момент сравнивают с игрой пинг-понг. Поэтому чтобы не оказаться мячиком в этой игре, нужно тщательно продумать все нюансы и рассчитать собственные силы. Имея на руках проект можно грамотно контролировать расход всех строительных материалов, ведь очень важно не столкнуться с перерасходом материала.

План дома – это главный документ, без которого нет возможности соорудить здание. Он представляет собой проект из эскизного и рабочего момента. Рабочий проект обязательно составляется на основе эскизного, который утвердит заказчик. Рабочий проект подразумевает архитектурную часть, конструктивную и инженерную.

При работе с проектировщиками, необходимо определиться, сколько людей планируют жить в доме и какое его назначение. Так же немаловажно обговорить, какие ещё будут постройки на данном участке. Желательно заблаговременно провести геодезические исследования участка.

Ведь при строительстве дома можно угодить в самые нелепые ловушки. Те красивые картинки в журналах не являются тем проектом, по которому можно совершать постройку дома. Если готовый проект имеется для кирпичного дома, то он подойдёт только для кирпичного дома, но ни в коем случае не подойдёт для бревенчатого. Поэтому такой проект требует доработки.

Конструкторы и опытные проектировщики помогут качественно и в кратчайшие сроки доработать выбранный вами проект. И только теперь можно приступать к заливке фундамента.

Адрес источника:
http://jilstroyproekt.ru
Добавлена: 30-01-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 1
Просмотров: 1531

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты